В Красноярском крае 72-летняя жительница Железногорска лишилась почти 900 тыс рублей. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. В пресс-службе ГУ МВД по краю сообщили, что пенсионерка обратилась в полицию и рассказала о том, что неделю назад ей позвонил неизвестный, представившийся работником службы безопасности банка. Незнакомец убедил пожилую женщину в том, что с её счётом «злоумышленники» пытаются совершить несанкционированные действия. И уберечь финансы можно лишь только с помощью обналичивания всех имеющихся сбережений, а также их перевода на «безопасный счёт». На протяжении …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону