Владелец сети кинотеатров Very Velly Александр Флегинский заявил, что не будет реализовывать анонсированный проект по открытию восьмизального мультиплекса в Омске, который должен был стать первым сетевым кинотеатром в городе. Впрочем, омские партнеры не в курсе его планов. Как пишет БК55, в 2010 году кинопрокатчик анонсировал открытие кинотеатра в омском торгово-развлекательном комплексе «Миллениум». Стороны даже подписали предварительное соглашение. На этой неделе Флегинский сообщил, что он и владельцы «Миллениума» расторгли ранее подписанный договор. "Мы усомнились в успешности проекта", — …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище