В День города в Омск приехала футбольная команда "Старко", состоящая из звезд российской эстрады: Дмитрий Харатьян, Пьер Нарцисс, Михаил Гребенщиков, Влад Топалов и другие. Многие зрители пришли, чтобы посмотреть именно на Влада. Но омичи кумира так и не увидели в игре. Топалов просидел весь матч на скамейке запасных. Оказалось, выступить Владу помешала травма ноги. После футбола звезды дали двухчасовой концерт, на котором появилась и травмированная звезда, скачущая на одной ноге. Но потом Влад "спалился"... Он бодро вытанцовывал, стоя уже на …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище