Российский певец Дима Билан вышел в финал музыкального конкурса "Евровидение-2008", сообщается на официальном сайте конкурса. Первый полуфинал завершился в Белграде во вторник вечером. Билан исполнил песню "Believe", стоя босиком на льду. Некомфортно, наверняка, было и Евгению Плющенко - скромные размеры "таблетки" из искусственного льда не позволяли фигуристу продемонстрировать все свои недюжинные способности, отмечают Вести.Ru. Согласно данным голосования, проведенного телеканалом BBC, наиболее серьезные шансы на победу имеют Швеция, Украина, Швейцария, Сербия и Россия. Продюсер Димы Билана Яна Рудковская довольна выступлением …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище