В понедельник, 14 января, в Лос-Анджелесе огласили имена обладателей премии "Золотой глобус" по итогам 2012 года. По мнению Ассоциации иностранной прессы в Голливуде (HFPA), лучшим фильмом года стал триллер "Операция Арго" (Argo), а его создатель Бен Аффлек был удостоен статуэтки "Золотой глобус" как лучший режиссер. Отметим, что несколько дней назад такой же выбор сделала Ассоциация кинокритиков США, упрочив позиции номинанта на премию "Оскар". Экранизация одноименного романа Виктора Гюго "Отверженные" (Les Miserables) Тома Хупера победила в жанре мюзикла. Лучшей драматической актрисой …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище