В пятницу, 14 декабря, в омской драме состоится торжественная церемония вручения ежегодной премии Губернатора Омской области «Семья года». В мероприятии примут участие многодетные, молодые, приемные семьи, представители общественных организаций. Как сообщает пресс-служба облправительства, пяти семьям - лауреатам премии - будут вручены дипломы и премии в размере 60 тысяч рублей. На соискание премии в 2012 году претендовали сто семей по пяти номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Династия», «Приемная семья», «Преодоление». Добавим, что в регионе вошли в традицию чествования многодетных семей, матерей. …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище