Иркутский градоначальник Виктор Кондрашов вручил четырем депутатам гордумы юбилейную медаль «В память 350-летия Иркутска». Обладателями награды стали Ирина Цвигун, Дмитрий Жарий, Сергей Юдин и Александр Ханхалаев. Об этом сообщает пресс-служба Думы Иркутска. Напомним, в честь юбилея города в 2011 году выпущены сто памятных настольных медалей и тысяча нагрудных знаков. Они предназначены для награждения людей и предприятий города за социально значимую общественную деятельность в городе Иркутске, высокие результаты в развитии важных для города направлений деятельности. Кроме того, медалью поощряются благотворительная деятельность …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище