На днях в город доставят 20 тысяч Георгиевских ленточек. Об этом сообщает пресс-служба НИ ТПУ. С 26 апреля 2011-го стартует акция «Георгиевская ленточка». Ее партнером в сибирском регионе является Научный исследовательский Томский политехнический университет. Отметим, что в этом году мероприятие пройдет под лозунгом «Я помню, я горжусь». Первыми Георгиевские ленточки получат ученики школ, а потом и остальные томичи. Напомним, данная атрибутика занимает почетное место в ряду коллективных наград частей Российской армии. Черно-оранжевые цвета ленты стали в России символом военной доблести …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище