Красноярская биатлонистка Ольга Галич получила серебряную медаль в гонке преследования на первенстве Европы среди юниоров. В воскресенье, 27 февраля, в итальянском Риднау российские спортсменки Ольга Галич и Светлана Перминова стали призерами гонки преследования на 10 км с четырьмя огневыми рубежами, которая завершила первенство Европы по биатлону. Как пишет «Весь спорт», Галич финишировала на втором месте, а Перминова — на третьем. Красноярская биатлонистка допустила два промаха на огневых рубежах, но уступила победительнице итальянке Доротее Вирер 48 секунд, которая трижды выстрелила мимо …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище