5 июня в Москве в СК "Олимпийский" прошла церемония вручения премий в области популярной музыки "Муз-ТВ 2009". По информации РИА Новости, "Лучшим исполнителем" был назван Сергей Лазарев, обошедший певцов Диму Билана, Валерия Меладзе, Григория Лепса и Тимати. Певица МакSим второй год подряд стала "Лучшей исполнительницей". Эта победа досталась певице в борьбе с Ани Лорак, Валерией, Викторией Дайнеко и Кристиной Орбакайте. Дима Билан, благодаря которому в этом году Россия приняла у себя конкурс "Евровидение" после его триумфа на музыкальном соревновании 2008 …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище