В текущем году на переселение жителей Иркутской области из ветхого и аварийного жилья планируется потратить порядка 330 млн рублей. Как сообщил министр строительства, дорожного хозяйства Михаил Литвин, почти 125 млн рублей предусмотрены в региональном бюджете в рамках программы «Переселение граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда в Иркутской области на период до 2019 года», еще почти 99 млн выделят по программе «Переселение граждан из жилых помещений, расположенных в зоне БАМа, признанных непригодными для проживания, и (или) жилых помещений с высоким …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище