В доме на улице Сибирской, 33 в Томске, где взорвался газовый баллон при монтаже натяжного потолка, демонтаж разрушенных конструкций завершится к 12 января. Об этом сообщают пресс-служба Администрации Томской области и пресс-служба Администрации Томска. Напомним, 30 ноября в четвертом часу дня в доме на улице Сибирской, 33 прогремел взрыв в одной из квартир 10-этажки. Дом не газифицирован. Пострадало двенадцать квартир, которые находятся с 8 по 10 этаж в двух подъездах. Из них в трех – строительные конструкции получили механические повреждения, …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище