Дворец бракосочетаний вернулся на прежнее место. В 2008 году в здании на пр.Ленина, 83 начался ремонт. Планировали уложиться в год, на деле вышло 3,5. До ноября этого года молодоженов регистрировали в ДК "Энергетик". Потом Дворец бракосочетаний перекочевал на ул.Студенческую. Накануне сотрудники ЗАГСа перевезли документацию и весь архив в отремонтированное здание, на пр.Ленина, 83. Со вторника начали приём граждан. Но регистрировать браки здесь смогут лишь с 25 декабря, к этому времени здесь планируют завершить ремонт церемониального зала.
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище