Подведены итоги смотра-конкурса Лучшая благоустроенная усадьба Иркутской области – 2011». Об этом губернатору Дмитрию Мезенцеву сообщил региональный министр жилищной политики, энергетики, транспорта и связи Петр Воронин. В финал конкурса вышли 90 претендентов из 35 муниципальных образований области. Они прошли первый этап, в котором принимали участие 118 конкурсантов. Победителями конкурса стали 30 домовладельцев, остальным присуждены вторые и третьи места. Победители конкурса помучат дипломы и денежные призы. За первое место полагает 50 тысяч рублей, за второе – 40 тысяч рублей, за третье …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище