Дольщики сразу нескольких строительных компания Томска вышли на Ново-Соборную площадь. Требования традиционные - привлечь к ответственности руководителей строительных компаний, которые допустили недострой, и выделить бюджетные средства на достройку так и не возведенных домов. В заверения городских и областных властей о том, что для решения проблемы дольщиков делается всё возможное, сами дольщики не верят.
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище