Владельцы сети трактиров "Печки-лавочки" и суши-бара "Якудза-суши" наказаны за незаконное использование федерального имущества. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры по Томской области. Представители Прокуратуры Советского района Томска провели соответствующую проверку. Они установили, что здание на улице Набережной реки Ушайки, 16, которое является собственностью РФ, неправомерно используется. Здесь расположены сеть трактиров «Печки-лавочки» и суши-бар «Якудза суши». Владельцы заведений - ООО «Вега» и ООО «Квадро» - три месяца без правовых оснований занимают помещения. Имущество было передано в аренду Некоммерческому партнерству «Партнерство промышленников и …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище