На обеспечение жильем ветеранов Великой Отечественной войны, нуждающихся в улучшении жилищных условий, в Иркутскую область из федеральной казны поступил второй транш - 516 млн. рублей. Об этом стало известно от заместителя министра социального развития, опеки и попечительства Натальи Кирилловой. Вместе с министром строительства и дорожного хозяйства Александром Орешковым они проверили степень готовности к сдаче квартир для ветеранов. Министры посетили строительный комплекс на ул. Марии Цукановой в Иркутске. Там жилье получили уже 38 ветеранов по договорам долевого участия. Работы в комплексе …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище