Жители Бердска Новосибирской области начали жаловаться в управляющие компании на высокую температуру в домах. Решение о необходимости регулировки теплоснабжения было принято 12 апреля на совещании с участием представителей жилищных организаций, сообщили в пресс-службе МПУ «Комбинат бытовых услуг». Решено, что управляющие компании будут снижать подачу тепла в жилые дома при поступлении письменных заявок от жильцов. По словам руководителя УК «Сибирские коммунальные системы» Сергея Кологривова, его компания уже снизила температуру в 65 многоквартирных домах. В то же время синоптики предупреждают, что после …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище