Этот вход в бомбоубежище стал яблоком раздора между местными жителями и строителями. Несмотря на то, что укрытием по назначению не пользовались уже несколько десятков лет, жильцы боятся, что не смогут спрятаться в случае катастрофы, а такой случай, по их мнению, может представиться. К слову, строители полностью не убирают спасательный выход, а только хотят передвинуть его к старому зданию. Но жители боятся, что вход завалит, если дом рухнет. В это бомбоубежище есть еще один вход, правда сейчас он замурован, но жители …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище