В связи с обильным снеготаянием в Красноярске коммунальные службы города перешли на круглосуточный режим работы. Как отметили в пресс-службе департамента горхозяйства, в будние дни бригады специализированных предприятий дежурят по 24 часа, в выходные на службу выведен усиленный состав специалистов. Всего работой по уборке Красноярска от талых вод занимаются девять предприятий – семь районных ДРСП, МП «САТП» и МП «Красмостдоринж», между которыми распределена вся территория города. "На сегодняшний день предприятия обеспечены необходимой техникой для проведения работ по отводу и откачке талых …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище