МЧС России завершило поисково-спасательную операцию в Японии, после разрушительного землетрясения. Как пишет Взгляд, прилет сотрудников отрядов «Центроспас» и «Лидер» в Москву ожидается в среду утром. Первая группа из 50 сотрудников МЧС уже вылетела из Токио в Хабаровск на Ан-74. Российские спасатели завершили свои поисково-спасательную операцию по согласованию с японскими властями. В настоящее время работы, связанные с поиском людей, пропавших при цунами, ведут специалисты Японии. Напомним, мощнейшее землетрясение произошло в Японии 11 марта. Это вызвало цунами волной более 10 метров. По …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище