Новосибирская область получила 40 единиц оборудования, позволяющего в игровой форме формировать навыки безопасного поведения на улично-дорожной сети. Все оборудование будет направлено в дошкольные учреждения региона в рамках федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах». Для участия регион должен потратить на аналогичные мероприятия по повышению безопасности дорожного движения средства, в размере не меньшем, чем заложено в федеральной целевой программе. Новосибирская область на подобные мероприятия потратила около 17 млн рублей. Детский автогородок представляет собой комплект учебно-игрового оборудования с наглядными …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону