В воскресенье, 24 октября, в станице Орджоникидзевская Республики Ингушетия около временного поста милиции сработало самодельное взрывное устройство. Взрыв прогремел на перекрестке двух улиц. Как сообщили в управлении СКП по республике, в результате взрыва пострадали 5 человек - контужена одна местная жительница, четыре милиционера получили ранения. Осколками повреждены два автомобиля - машина ГИБДД и проезжавшая мимо "Газель".
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище