Цены на бензин в Новосибирске снова растут вверх. Один литр бензина АИ-92 теперь стоит дороже на 40-50 копеек. Владельцы АЗС объясняют рост цен на бензин двумя причинами – сезонным подорожанием и ростом оптовых цен – нефтеперерабатывающие компании подняли цены на зимнее дизельное топливо, пишет Sibnet. По мнению экспертов, в ближайшее время бензин еще подорожает, а литр топлива будет стоить не менее 22 рублей. В то же время в других городах Сибири стоимость бензина выше. В частности, в Республике Алтай литр …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище