Региональная энергетическая комиссия Омской области утвердила новые тарифы для городского общественного транспорта. В 2011 году проезд в троллейбусе может подорожать до 15 рублей. Как пишет kp.ru, теперь экономически обоснованный тариф на 2011 год для автобусов составляет от 12,04 до 13,11 рублей, а для троллейбусов и трамваев - 15,04 руб. Впрочем, окончательное решение об изменении стоимости проезда принимает мэрия Омска. Напомним, что ранее мэр города Виктор Шрейдер заявлял, что до конца года стоимость проезда меняться не будет.
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище