В новосибирских летних кафе улучшилось обслуживание В 2011 году в Новосибирске стало меньше летних кафе, но обслуживание в них заметно улучшилось. Так считают члены комиссии по научно-производственному развитию и предпринимательству. Специалисты отмечают, что по итогам года качество обслуживания в кафе значительно улучшилось, особое внимание уделялось внешнему виду и оформлению прилегающей территории. Кроме того, расширился спектр услуг, предприниматели стали отдавать приоритет организации проведения семейного досуга с детьми: разрабатывалось детское меню, оформлялись игровые зоны. По-прежнему новосибирцы отдают свое предпочтение «живой» музыке, а …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище