Красноярские дилеры сотовой связи обратились с заявлением в УФАС. Они считают, что новое руководство ЕТК нарушает в отношении них антимонопольное законодательство. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил собственник сети салонов сотовой связи Виктор Пашов. Действия ЕТК направлены на вытеснение красноярких дилеров с рынка оказания услуг этого оператора. Речь идет о требовании ЕТК безвозмездно передать свои права и обязанности по агентским договорам новосибирской компании «Мобител-Сибирь», в противном случае ЕТК оставляет за собой право расторгнуть договоры с красноярскими дилерами в одностороннем порядке. …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище