В Бийске будут совершенствовать похоронное дело, равняясь на европейский уровень. В мае текущего года директор МУП «Память» Сергей Борисов по инициативе главы Бийска Анатолия Мосиевского принимал участие в Международной выставке похоронного дела в Дюссельдорфе. С целью изучения мирового опыта в составе российской делегации он посетил похоронные дома и кладбища Германии, Австрии и Голландии. Организация похоронного дела в европейских странах взята за образец, к которому администрация Бийска будет стремиться привести местные кладбища, сообщает 19 июля пресс-центр городской администрации. За полтора месяца …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище