В Новосибирской области введено зимнее расписание электропоездов. Об этом сообщили в понедельник в пресс-службе областного правительства. Электрички работают по новому графику движения с 23 октября, уточнил министр транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Николая Симонов. Решение о введении зимнего расписания принято совместно с компанией «Экспресс-пригород». Теперь по будням будут курсировать 47 пар электричек, по субботам и воскресеньям – 41 пара. "При этом министерство транспорта и дорожного хозяйства во взаимодействии с компанией ОАО "Экспресс-пригород" будет оперативно производить корректировку составности с учетом …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище