ФАС России привлекла к административной ответственности трех крупнейших мобильных операторов связи - ОАО «МТС», ОАО «ВымпелКом», ОАО «МегаФон». Кампании уличены в завышении цены на услуги роуминга в странах СНГ, а также в навязывании клиентам невыгоднях условий международной связи. Решением ФАС ОАО «МТС» оштрафована 21 миллион 892 тысячи, 87 рублей 94 копеек; ОАО «ВымпелКом» - на 12 миллионов 18 тысяч рублей; ОАО «МегаФон» - на 4 миллиона 194 тысячи 42 рубля. Кроме того, антимонопольщики вынудили компании снизить тарифы на международный роуминг, …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище