В бензобаке автомобиля ВАЗ 21150 наркополицейские Управления ФСКН России по Красноярскому краю в ходе проведения совместных оперативно-розыскных мероприятий с сотрудниками полка ДПС ГИБДД МУ МВД России "Красноярское" обнаружили три пластиковые бутылки, наполненные гашишем. "Автомобиль остановили для досмотра на 86 км федеральной трассы М-54 "Красноярск-Кызыл" в Емельяновском районе. Наркотический груз растительного происхождения шел из Тувы. Он принадлежал пассажиру ВАЗа, который за определенную плату договорился с водителем замаскировать наркотики в бензобаке. Сам же наркокурьер планировал после доставки гашиша в Красноярск получить от …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище