В Красноярске меняется схема движения сразу нескольких автобусных маршрутов. Как сообщил заместитель руководителя департамента транспорта Игорь Ким, все изменения вступят в силу с первого января будущего года. Теперь по маршруту "Регистрационная палата - Кардиоцентр" будет ходить новый автобус №24. В связи с введением нового маршрута меняется конечная остановка 27-го автобуса, теперь он будет ходить только до автовокзала. "24-й маршрут поможет связать на одной линии три функционально схожих организации - БТИ, кадастровую и регистрационные палаты", - пояснил Игорь Ким. Кроме того, …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище