Хоккейный «Енисей» продолжает победную серию в рамках второго этапа Кубка России по бенди. Вчера наша команда встречалась с абаканскими «Саянами» и выиграла с популярным нынче счетом – 6:3. У красноярцев отличились Большаков, Ахлестин, Викулин, Бондаренко и дважды – младший Щеглов. Кроме того, во втором тайме Алексей Щеглов не реализовал пенальти. Пока «Енисей» на своем льду выступает успешно, но опасения вызывают результаты «СКА-Нефтяника» – хабаровчане «щелкают» соперников более уверенно. Например, «Лесохимик» армейцы обыграли со счетом -11:3. Задачу продолжения борьбы за Кубок …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище