В Минусинске ввели режим «чёрного неба». Как сообщает Среднесибирское УГМС, с 19:00 28 ноября до 19:00 1 декабря на территории города будет действовать режим неблагоприятных метеоусловий первой степени опасности. Отметим, что Роспотребнадзор усилил мониторинг за уровнем загрязнения воздуха жилых микрорайонов города. Минусинцам советуют в этот период сократить пребывание на улице и реже проветривать помещения.
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище