В Канске проводится проверка по факту высадки из автобуса 14-летнего школьника, который не смог оплатить проезд, пишут на сайте ГУ МВД России по Красноярскому краю. По данному факту усматриваются признаки административного правонарушения по ч. 2.1 ст. 11.33 КоАП РФ. В дежурную часть об инциденте сообщила мама подростка. Сотрудники полиции выяснили, что около 18:00 во время следования на автобусе № 17 от остановки «Драмтеатр» в сторону мкр. Солнечный мальчику при оплате проезда не хватило 1 рубля. Из-за этого женщина-кондуктор 1977 года …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище