Сегодня, 13 августа, в Енисейском районе произошла авария на железнодорожных путях. На участке Абалаково - Лесосибирск водитель автомобиля марки "Тойота "Mark II", проигнорировав красный сигнал светофора, выехал на ж/д переезд в момент, когда к нему приближался пригородный поезд. В результате произошло касательное столкновение транспортных средств: экстренное торможение, которое применил машинист поезда, смягчило ДТП. Машинисты и пассажиры поезда не пострадали, уже спустя 18 минут после происшествия локомотив отправился далее по маршруту. Что же касается водителя иномарки, он получил несколько легких травм. …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону