Красноярцы смогут использовать транспортные карты для осуществления безналичного расчета в электропоездах аналогично городскому общественному транспорту уже с 1 сентября текущего года. Транспортные карты будут действовать на внутригородских железнодорожных маршрутах. Внедрение транспортной карты – это новый важный этап реализации проекта «Городская электричка». Ранее с помощью транспортных карт можно было оплачивать проезд только в автобусах, троллейбусах и трамваях. Теперь же и горожане, которые выбирают электропоезда для поездок по Красноярску, смогут воспользоваться всеми преимуществами этой удобной безналичной системы оплаты проезда. «Возможность расчетов по …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону