Современный транспортно-пересадочный узел будет создан в Иркутской области. об этом на встрече с журналистами сообщил губернатор Сергей Ерощенко. Глава региона также заявил, что планируется реконструировать историческое здание железнодорожного вокзала. Сергей Ерощенко подчеркнул, что Иркутск должен развиваться комплексно, и современный транспортно-пересадочный узел будет играть в этом значимую роль. Глава региона рассказал, что эти вопросы обсуждались на встрече с начальником Дирекции тяги ОАО «РЖД» Алексеем Воротилкиным и начальником Дирекции железнодорожных вокзалов Сергеем Абрамовым. Между Правительством Приангарья, администрацией Иркутска и ОАО «Российские железные …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону