За два дня в Новосибирской области под колесами поездов погибли два человека. Как сообщили в пресс-службе Западно-Сибирского следственного управления на транспорте, первая трагедия произошла рано утром 15 сентября. По предварительной версии, примерно в половине шестого утра на четвертом пикете 44-го километра перегона станций Крахаль – Восточная Новосибирской области под колеса пассажирского поезда с сообщением Санкт-Петербург – Новокузнецк попал 20-летний мужчина. От полученных травм молодой человек скончался на месте. Второй несчастный случай произошел 16 сентября примерно в половине пятого вечера. На …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону