Водка и другие горячительные напитки крепче 16,5 градуса в вагонах-ресторанах российских поездов больше продаваться не будут, пишет «РБК». Как пишет издание, запрет на реализацию крепкого алкоголя в поездах действует с июля 2011 года, когда вступили в силу поправки в закон о госрегулировании алкогольного рынка (171-ФЗ), однако компании-перевозчики узнали о нем только в конце марта. Эксперты и участники рынка считают подобный запрет глупостью, и даже разработчики закона признают, что ввели его неумышленно. По данным РЖД, в настоящее время на постоянных железнодорожных …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону