В Кузбассе залежалось 13 миллионов тонн угля. Губернатор Кемеровской области во время видеоконференции рассказал Президенту России Дмитрию Медведеву о ситуации, которая сложилась в Кемеровской области с вывозом угля. В данный момент при нормативе четыре миллиона тонн угля в Кузбассе лежит 13 миллионов. Такая ситуация возникла в связи реформой ОАО «Российские железные дороги» и передачей вагонного парка в дочерние коммерческие структуры. В результате на рынок услуг вышли новые перевозчики, каждый из которых использует свои подвижные составы и выставляет свои условия оплаты …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону