Губернатор Томской области Виктор Кресс потребовал навести порядок у железных дорог. По информации пресс-службы областной Администрации Виктор Кресс и железнодорожники проверили состояние путей в черте города. Они осмотрели территорию от станции Богашево до станции Томск-грузовой и станции Томск-северный. Специалистам встречались свалки, обшарпанные строения, неприглядные производственные территории. Чиновникам поручено в ближайшее время навести порядок. Сотрудники РЖД пообещали содержать пути в надлежащем состоянии. А также организовать переезд в Предтеченске к микрорайону Мокрушинскому. Для этого нужно увеличить площадь существующих участков. В свою очередь, …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону