Около двух сотен граждан Узбекистана застряло в Новосибирске. Проблема возникла из-за прекращения сообщения между Россией и Узбекистаном, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru. «В гостинице размещено 100 человек - 45 женщин с детьми и 65 мужчин, еще примерно 100 человек остается в аэропорту, гостиница оплачивается, скажем так, общими усилиями - мир не без добрых людей», - рассказал информагентству «Интерфакс-Сибирь» генконсул Республики Узбекистан в Новосибирске Юсуп Кабулжанов. Вопрос об организации чартерного рейса из Новосибирска в Узбекистан еще не решен. Ранее сообщалось, что 18 марта …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище