Красноярские полицейские проверили «наливайки» в жилых домах. При рейдах выяснилось, что 35 точек продавали алкоголь после 23.00. На предпринимателей собрали административные материалы. Им грозит штраф — до 40 тысяч рублей. Кроме того, оказалось, что в двух «наливайках» крепкий алкоголь предприниматели продавали без создания юридического лица. Наказание предусматривает штраф до 200 тысяч рублей. Алкогольную продукцию изъяли.
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище