Двух топ-менеджеров банка «Канский» подозревают в растрате денег вкладчиков. Речь идет о сумме более 20 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю. Уголовные дела по статье «присвоение или растрата в особо крупном размере» завели на женщину 1965 г.р. и мужчину 1974 г.р. По версии следствия, руководство банка в период с 2014 по 2017 годы похищало деньги вкладчиков. Теперь задержанным грозит до десяти лет тюрьмы. «В отношении злоумышленников избрана мера пресечения в виде домашнего ареста», - …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище