В Красноярске департамент транспорта проводит акцию «Чистый автобус». Как сообщает пресс-служба администрации города, она началась 1 октября и продлится до конца месяца. Санитарное состояние общественного транспорта города — один из основных критериев качества пассажирских перевозок. В осенне-весенний период вопросы чистоты салонов транспортных средств становятся особенно актуальными. В целях улучшения качества пассажирских перевозок и усилении контроля за выпускаемым на линию подвижным составом, департаментом транспорта объявлена акция «Чистый автобус». В период проведения акции специалистами департамента транспорта и МКУ «Красноярскгортранс» проводятся контрольные мероприятия, направленные …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище