В Красноярске больше 1 млн проездных билетов напечатали с орфографической ошибкой. Слово «департамент» написано через «о». Об этом сообщил на странице в Facebook житель Красноярска Олег Щедловский. «Дали сегодня в автобусе билетик: красивый, лощеный, с обеих сторон рекламка, если бы еще не досадная ошибка в иностранном слове, было бы вообще идеал», — рассказывает красноярец. Перевозчик заявил, что это промах типографии и она выпустит новую партию стоимостью примерно в 10 тысяч рублей за свой счет. На выпуск потребуется 5-7 дней. …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище