В Новосибирске судебные приставы арестовали автобус 44-летнего перевозчика, который осуществлял рейсы «Новосибирск-Алтай». Мужчина задолжал по кредитам более 3 миллионов рублей, а автобус находился в залоге у банка. «Судебный пристав и представитель взыскателя выехали на автовокзал и обнаружили там автобус. Их встретил водитель, работавший у должника. Автобус был арестован, а пассажирам и водителю пришлось покинуть салон», - рассказали в пресс-службе УФССП России по Новосибирской области. Автобус был изъят и передан на реализацию. Вырученные от продажи средства поступят на счет взыскателя.
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище