Администрация Томской области и АО «Регион-Транс» подписали договор о передаче полномочий по управлению ОАО «Томскавтотранс». Инвестор намерен вложить в развитие предприятия около 1 миллиарда рублей, сообщает РИА Томск. Договор был подписан во вторник. В церемонии подписания принимали участие исполняющий обязанности замгубернатора по промышленной политике Николай Глебович, замгубернатора по инновационной деятельности Юрий Гурдин, замгубернатора по экономике Андрей Антонов, со стороны инвестора – гендиректор АО «Регион-Транс» Сергей Безруков и директор ООО «ТСЦ «Томск-Авто» Сергей Бауэр. После подписания соглашения Антонов сообщил, что бразды …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище