Новую схему движения в Центральном районе Красноярска откорректируют после жалоб автовладельцев. Об этом сегодня рассказал журналистам глава Красноярска Эдхам Акбулатов. Напомним, на прошлых выходных сразу шесть участков центральных улиц стали односторонними. Такое решение было принято в связи со скорым открытием четвёртого моста для перераспределения трафика. Поменялась схема движения на развязках: по ул. Республики на участке от ул. Перенсона до ул. Горького; по ул. Ады Лебедевой и др. Изменение схемы движения вызвало волну возмущения красноярских автовладельцев. За первые дни на спорных …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище